НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi дала заглянуть в салон новой A8 [Video]

Audi дала заглянуть в салон новой A8 [Video]
21.06.2017  567

Компания Audi распространила новый тизер A8 следующего поколения. Свежий ролик посвящен ассистенту движения в пробках, вместе с тем на видео заметны некоторые детали интерьера новинки.

Это, например, полностью цифровая приборная панель. Известно, что флагманская четырехдверка получит обновленную версию Virtual Cockpit — с улучшенной графикой и более широкими возможностями персонализации.

Кроме того, в ролике виден дисплей мультимедийной системы, расположенный неожиданно низко — ниже уровня приборной панели. Заметны также экраны развлекательного комплекса для пассажиров второго ряда.

Audi A8 следующего поколения сможет самостоятельно набирать скорость и тормозить, а также маневрировать на скоростях до 60 километров в час. Водитель при этом не будет обязан постоянно держать руки на руле. Однако возможности автопилота, возможно, придется ограничить из-за некоторых международных стандартов.

Ранее Audi показала ролик о системе автоматической парковки в новой A8, где четырехдверка заезжает в гараж по команде владельца. Этой и другим функциям седана посвящено также свежее шутливое видео о том, как Человек-паук сдает на права. Причем роль супергероя сыграл настоящий исполнитель роли в кино Том Холланд.

Известно, что A8 следующего поколения разработана на модульной платформе MLB Evo, которая позволила снизить массу модели. В плане дизайна флагман будет напоминать концепт prologue.

В моторную гамму новинки войдут бензиновые моторы (от шести до 12 цилиндров), а также дизельная «шестерка» и гибридная установка. Вместе со следующей A8 «Ауди» начнет выпуск системы mild hybrid (MHEV), где применена 48-вольтовая сеть.

Премьера новой Audi A8 состоится 11 июля на саммите марки в Барселоне, тогда как широкой публике ее представят в сентябре на автошоу во Франкфурте.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.